О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортпроводники "ЮТэйр" блеснут мастерством

Финальный этап традиционного конкурса профессионального мастерства среди бортпроводников ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" пройдет 26 ноября 2011 года

Финальный этап традиционного конкурса профессионального мастерства среди бортпроводников ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) пройдет 26 ноября 2011 года. Впервые он будет проведен в новом терминале А московского аэропорта Внуково.

За право называться лучшей будут бороться 12 команд бортпроводников из летных отрядов Киева, Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Сургута, Сыктывкара, Тюмени и Уфы.

Членам жюри предстоит определить победителей по итогам тематических конкурсов, в которых профессиональные качества бортпроводников "ЮТэйр" будут оцениваться наравне с их творческими способностями. Конкурсанты продемонстрируют эрудицию и специальные знания, расскажут о регионах, в которых им довелось побывать во время служебных командировок, а также выполнят творческие задания.

Бортпроводник - полноценный член экипажа, который обеспечивает безопасность пассажиров во время полета и создает комфорт на борту воздушного судна. При необходимости он может оказать первую медицинскую помощь, а в случае чрезвычайной ситуации организовать эвакуацию пассажиров. Кандидаты, изъявившие желание участвовать в конкурсе по отбору бортпроводников для работы в Авиакомпании "ЮТэйр", должны соответствовать жестким требованиям, предъявляемым к состоянию здоровья, образованию и внешним данным. Прежде чем попасть на борт воздушного судна, стажеры проходят полный цикл теоретической подготовки, после чего отрабатывают с опытными инструкторами необходимые навыки на тренажерах. Сегодня в компаниях группы "ЮТэйр" трудится более 1800 бортпроводников....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка