О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Кневичи" будет принимать пассажиров круглосуточно

Международный аэропорт "Кневичи" будет принимать пассажиров круглосуточно. Это связано с ростом пассажиропотока, который прогнозируют специалисты, а также с увеличением количества рейсов

Международный аэропорт "Кневичи" будет принимать пассажиров круглосуточно. Это связано с ростом пассажиропотока, который прогнозируют специалисты, а также с увеличением количества рейсов, сообщил РИА PrimaMedia помощник руководителя Дальневосточного территориального управления Росграницы.

Вопрос о таком режиме работы рассматривается не только в рамках предстоящего проведения саммита АТЭС во Владивостоке. Для обеспечения эффективной работы аэропорта также планируется усилить штатную численность контрольных служб.

"Присвоение Минтрансом России международному аэропорту Владивосток (Кневичи) статуса "открытое небо" ставит новые задачи перед государственными контрольными органами по обеспечению работы воздушного пункта пропуска в круглосуточном режиме", - сообщили в Дальневосточном территориальном управлении Росграницы....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка