О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Награды молодым специалистам КнААПО

От КнААПО на конкурсе научно-технических проектов, прошедшем в Москве в рамках III Всероссийского межотраслевого молодежного научно-технического форума "Молодежь и будущее авиации и космонавтики-2011", было представлено две работы

От КнААПО на конкурсе научно-технических проектов, прошедшем в Москве в рамках III Всероссийского межотраслевого молодежного научно-технического форума "Молодежь и будущее авиации и космонавтики-2011", было представлено две работы. По итогам работа молодых комсомольских авиастроителей Алёны Антощук и Анастасии Кузнецовой удостоена диплома II степени. Второй проект от КнААПО и его автор Татьяна Шестминцева был награжден специальной грамотой конкурса.

- С большим удовольствием приняла участие в конференции, получила достаточно много интересной информации, - говорит Татьяна Шестминцева, участник конкурса, инженер-математик Отдела внедрения, эксплуатации корпоративных систем ОАО "КнААПО". Я презентовала свою работу в форме стендового доклада, огромный плюс такой формы в живом общении с участниками форума, специалистами разных предприятий России. Полезно было слышать их конструктивные мнения.

Всего в конкурсе приняли участие более 500 молодых ученых, специалистов, аспирантов и студентов со всей России. Организатором выступил Московский авиационный институт (МАИ). Компанию "Сухой" представляли молодые специалисты ОАО "КнААПО", ОКБ "Сухого" с научно-техническими проектами по направлениям "Экономика и менеджмент в аэрокосмической сфере", "Авиационная техника", "Системы управления, информатика и электроэнергетика". Работы молодых представителей ОКБ удостоены дипломов III степени....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка