О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines расширяет географию полетов на Украине

S7 Airlines и авиакомпания "Международные авиалинии Украины" объявляют о расширении код-шерингового соглашения

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, и авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) объявляют о расширении код-шерингового соглашения. Авиакомпании открывают партнерские рейсы из Москвы в города Украины - Донецк, Днепропетровск, Одессу, Львов, Симферополь со стыковкой в Киеве.

Партнерские рейсы выполняются на воздушных судах Airbus A319 S7 Airlines и Boeing 737 авиакомпании "Международные авиалинии Украины". Все самолеты имеют комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

Совместные рейсы S7 Airlines и МАУ из Москвы прилетают в терминал F киевского аэропорта "Борисполь", оттуда же выполняются рейсы по Украине, что позволяет пассажирам путешествовать с наиболее удобной стыковкой.

Минимальный уровень тарифа при покупке билета туда-обратно на сайте s7.ru составляет:

• Москва - Донецк - Москва - 100 евро;
• Москва - Днепропетровск - Москва - 114 евро;
• Москва - Одесса - Москва - 112 евро;
• Москва - Львов - Москва - 124 евро;
• Москва - Симферополь - Москва - 134 евро.

В рамках соглашения авиакомпании также выполняют совместные прямые рейсы из Самары в Киев. Минимальный уровень тарифа при покупке билета туда-обратно составляет 200 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка