О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Skyscanner запускает приложение для iPad

Бесплатная система поиска авиабилетов Skyscanner разработала приложение для популярного интернет-планшета

Бесплатная система поиска авиабилетов Skyscanner разработала приложение для популярного интернет-планшета. Компания ожидает, что выпущенная сегодня программа станет не менее популярной, чем приложения для iPhone и мобильных устройств с операционной системой Android.

Первое мобильное приложение Skyscanner было выпущено в конце февраля, и с тех пор программы компании для смартфонов с различными операционными системами были загружены более 4 млн. раз. Skyscanner рассчитывает, что новое приложение повторит успех предыдущих.

В приложении для iPad впервые представлена функция "explore" - интерактивный глобус, вращая который, пользователи смогут увидеть самые низкие цены на интересующие их направления. Глобус приводится в движение одним движением пальца и показывает цены на перелеты в любую страну мира, а при использовании фунции "zoom" - цены на перелет в различные аэропорты одного государства.

В приложении также есть функция "ценового графика", который позволяет остлеживать, как меняются цены на авиабилеты на заданное направление на протяжении месяца или года.

Барри Смит, директор Skyscanner по глобальным сервисам данных и внедрению мобильных приложений, прокомментировал запуск нового продукта: "Skyscanner позволяет находить самые дешевые авиабилеты, при этом для их поиска необязательно вводить даты и направление. Благодаря такой гибкости система становится удобным инструментом для путешественников, которые еще не определились с тем, куда отправиться в следующий раз. Новая функция "explore" делает поиск еще более удобным и iPad - идеальная платформа для ее использования".

Приложение Skyscanner для iPad можно скачать бесплатно из онлайн-магазина iTunes Store: itunes.apple.com/ru/app/skyscanner-all-flights-everywhere!/id415458524?mt=8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Skyscanner». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка