О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Волгограда наградили 500-тысячного пассажира

В Волгоградском аэропорту в понедельник чествовали юбилейного пассажира. В самолете, прибывшем из Москвы, летел 500-тысячный пассажир. Учет всех улетающих и прилетающих велся с начала года

В Волгоградском аэропорту в понедельник чествовали юбилейного пассажира. В самолете, прибывшем из Москвы, летел 500-тысячный пассажир. Учет всех улетающих и прилетающих велся с начала года.

- На тот момент, когда на летное поле приземлялся самолет из Москвы, на нашем счету было 499988 пассажиров. Это все граждане, которых мы принимали или отправляли в нашем аэровокзале. Мы подсчитали, что 12-й пассажир, который выйдет с трапа, будет 500-тысячным. Счастливчиком оказалась Евгения Низовцева из Владивостока, которая прилетела на курсы повышения квалификации в Волжский, - рассказал "Комсомолке" начальник аэровокзала "Международного аэропорта Волгоград" Валерий Петрухин.

Барышне прямо на летном поле вручили букет и пригласили в бизнес-холл. Там ей вручили подарки - сертификат на бесплатное пользование бизнес-холлом и бесплатный полет в любую точку мира. Кстати, сами пассажиры не знали о таком сюрпризе, а то бы за право сойти с трапа двенадцатым пришлось потолкаться....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка