О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инновационные проекты ЗАО "СатИЗ" активно поддерживаются представителями законодательной власти Ярославского региона

ЗАО "СатИЗ" с рабочим визитом посетил заместитель председателя Ярославской областной думы Николай Александрычев

ЗАО "СатИЗ" с рабочим визитом посетил заместитель председателя Ярославской областной думы, руководитель региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина в Ярославской области Николай Алексеевич Александрычев.

В ходе визита Николай Александрычев познакомился с деятельностью дочерней компании НПО "Сатурн", в том числе с новым оборудованием, технологическими возможностями инструментального производства, а также встретился с коллективом ЗАО "СатИЗ".

"Для меня большая честь встретиться с работниками инструментального завода, так как я сам инструментальщик, - подчеркнул Николай Александрычев. - Мне не безразлично, чем сегодня живет инструментальное производство, и как оно будет развиваться".

Во время визита представитель законодательной власти Ярославской области проявил большой интерес к реализации инновационных проектов ЗАО "СатИЗ", касающихся развития партнерских отношений с предприятиями области в части изготовления инструмента и оснастки. "Совместные проекты с предприятиями Ярославской области, в том числе с Тутаевским моторным заводом, ОАО "Фритекс", - подчеркнул генеральный директор ЗАО "СатИЗ" Александр Трешкин, - дают ощутимые результаты, нацеливают на укрепление партнерских отношений и способствуют развитию промышленности в регионе".

Николай Александрычев высоко оценил деятельность новой дочерней компании ОАО "НПО "Сатурн" и пожелал коллективу ЗАО "СатИЗ" стабильности, дальнейшего развития и увеличения выпуска продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "СатИЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка