О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор Jizo.ru устроил шоу во время конференции

На седьмой конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг" гендиректор туристического мета-поисковика Jizo.ru Серге Сергей Лаврентьев устроил настоящее шоу для участников мероприятия, пригласив на свою презентацию коллектив стрип-пластики

17 ноября на Седьмой ежегодной конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг", организованной самым авторитетным российским журналом по авиационному транспорту "Авиатранспортное обозрение", генеральный директор туристического мета-поисковика Jizo.ru Сергей Лаврентьев устроил настоящее шоу для участников мероприятия, пригласив на свою презентацию коллектив стрип-пластики.

В самом начале презентации три обворожительные красотки в откровенных нарядах неожиданно вышли в зал под музыку песни "Can you feel it" группы The Jacksons. Исполнение стрип-танца длилось на протяжении всей презентации, зрители были под впечатлением и не знали куда смотреть: на танцовщиц или экран с презентацией нового приложения для поиска билетов в сети Facebook.

Напомним, что в российском сегменте социальной сети Facebook появилось новое приложение Jizo Flight Finder. С его помощью пользователь Facebook сможет видеть в режиме реального времени все предложения на авиарейсы до своих друзей, находящихся в других городах и странах, и за считанные минуты купить самые дешевые авиабилеты.

"Надеемся, что мы не слишком шокировали организаторов конференции. Что же касается участников, то было видно, что они получили удовольствие от презентации", - говорит Сергей Лаврентьев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jizo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка