О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК рассказала о путях повышения производительности

Президент "Объединенной авиастроительной корпорации" Михаил Погосян во вторник пояснил участникам VI международного форума в Казани, как ОАК повышает производительность

Президент "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК) Михаил Погосян во вторник пояснил участникам VI международного форума в Казани, как ОАК повышает производительность.

"Одним из ключевых факторов конкурентоспособности нашей продукции на мировом рынке и обеспечения лидирующих позиций в мировой авиастроительной отрасли к 2025году является радикальное - десятикратное - увеличение производительности труда на всех наших предприятиях", - сказал Погосян в своем выступлении на форуме.

По его словам, "основные пути роста производительности - это внедрение новых технологий, модернизация оборудования, повышение квалификации людей и совершенствование организации работы, направленное на минимизацию потерь во всех без исключения процессах создания и сервисного обслуживания авиационной техники", передает "Интерфакс".

"И сегодня ОАК транслирует успешный опыт пилотных проектов на все основные программы корпорации", - сказал Погосян....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка