О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Амурская авиабаза области пополнила авиапарк вертолетом Ми-8Т

Многофункциональный вертолет Ми-8Т, предназначенный для тушения пожаров и проведения поисково-спасательных мероприятий, пополнил авиапарк Амурской авиабазы

Многофункциональный вертолет Ми-8Т, предназначенный для тушения пожаров и проведения поисково-спасательных мероприятий, пополнил авиапарк Амурской авиабазы, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

"Вертолет стал пятым по счету в арсенале авиабазы. Последний раз ее авиапарк пополнялся в 2006 году", - сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, многофункциональность вертолета состоит в том, что он может выполнять как транспортировку пожарных (в среднем вертолет сможет перевозить 12-15 парашютистов), так и перевозить тяжелораненых и больных людей, а также использоваться для проведения аэрофотосъемки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка