О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка в Лейпциге

С 16 по 20 ноября аэропорт "Томск", совместно с представителями администрации Томской области и туристических компаний г. Томска, принял участие в ежегодной выставке Touristik & Caravaning в Лейпциге

С 16 по 20 ноября аэропорт Томск, совместно с представителями администрации Томской области и туристических компаний г. Томска, принял участие в ежегодной выставке Touristik & Caravaning в г. Лейпциге (Германия).

Touristik & Caravaning представляет как основные направления внутреннего и внешнего туризма, так и новинки от лучших туроператоров мира. В мероприятии приняли участие более 1000 экспонентов из 50 стран, среди которых были представлены Словакия, Великобритания, Испания, Турция, Израиль и т.д. Россию представляла только Томская область.

В рамках мероприятия гостям и участникам выставки была представлена информация о возможностях въездного туризма Томской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка