О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При крушении самолета в горах Аризоны погибли минимум шесть человек

Минимум шесть человек погибли в результате крушения самолета в горах к востоку от столицы американского штата Аризона города Финикс

Минимум шесть человек погибли в результате крушения самолета в горах к востоку от столицы американского штата Аризона города Финикс, сообщает в четверг сайт газеты Los Angeles Times.

Авиакатастрофа, в которой разбился маленький самолет, произошла около 17:30 по местному времени (04:18 мск).

По словам очевидцев, самолет врезался в гору и загорелся. Около 21:00 по местному времени (08:00 мск) на помощь потерпевшему крушение воздушному судну отправилась бригада спасателей.

По словам представителя шерифа округа Пинал Элиаса Джонсона (Elias Johnson), спасателям потребуется не менее шести часов, прежде чем они попадут на место авиакатастрофы.

Как сообщил журналистам Джонсон, все, кто находился на борту разбившегося самолета, вероятно, были членами одной семьи.

"Слишком рано что-то говорить. Мы надеемся, что Господь Бог помог кому-то из них выжить", - сказал Джонсон, отметив, что, по его мнению, в живых в результате крушения самолета все же не осталось никого....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка