О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" продает билеты в города Украины через Киев

Авиакомпании "Сибирь" и Ukraine International Airlines распространили действие своего кодшерингового соглашения на внутриукраинские рейсы

Авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) и Ukraine International Airlines распространили действие своего кодшерингового соглашения на внутриукраинские рейсы. Код "Сибири" теперь присутствует на рейсах украинского перевозчика из Киева в пять городов страны. Тем самым российская компания получила возможность продавать стыковочные билеты из Москвы в города Украины через Киев, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Тарифы этого предложения в ряде случаев ниже, чем на прямых рейсах самой "Сибири" или других перевозчиков. Минимальная цена билетов с учетом сборов: Донецк - 3196 рублей в одну сторону и 5692 туда-обратно, Днепропетровск - 3196 и 6278 соответственно, Одесса - 3196 и 6158, Львов - 4057 и 6670, Симферополь - 3837 и 7091.

Рейс из Москвы в Киев совершается днем, дальнейший перелет по Украине - вечером. Обратный вылет в Киев утром, из Киева в Москву - днем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка