О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билет на "Аэроэкспресс" - в каждом городе

Если проехать на "Аэроэкспрессе" можно пока только в пределах Московского региона, то купить билет на него теперь можно практически в любом городе нашей страны

Если проехать на Аэроэкспрессе можно пока только в пределах Московского региона, то купить билет на него теперь можно практически в любом городе нашей страны.

Почти каждый житель России, планируя свой полет в Москву, будь то отпуск или командировка, может купить билет на Аэроэкспресс в своем родном городе. Вся география точек продаж представлена на сайте компании www.aeroexpress.ru в разделе для пассажиров "Где купить билет".

Возможность приобрести билет есть не только у жителей крупных городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Хабаровск, но и у тех, кто выезжает в столицу из небольших поселков: Агинское, Вагай, Пыть-ях и других. Уже сейчас на сайте представлены 193 населенных пункта в 80 регионах России. И этот список постоянно обновляется.

Раздел построен так, что пассажир легко найдет пункт, где он может купить билет. Слева в алфавитном порядке расположены города, а справа - карта с указанием пункта продажи, кликнув на который можно ознакомиться с подробной информацией, где указаны не только адрес и название организации, предоставляющей услугу, но и контактный телефон, часы работы и сайт агентства, если таковой имеется.

Для большего удобства пассажиров, таким способом реализуются посадочные талоны, срок действия которых составляет до 6 месяцев. Срок его истечения всегда указан на обратной стороне билета. Таким образом, путешественник получит возможность приобрести поездку на Аэроэкспрессе заранее и воспользоваться проездом в любое удобное для себя время. Напомним, что билет, приобретаемый в кассах терминала "Аэроэкспресс", действителен в течение суток с момента покупки.

"Для нашей компании важно в полной мере отвечать всем требованиям потенциальных потребителей, в каком бы городе России они не находились" - говорит Генеральный директор ООО "Аэроэкспресс", Алексей Криворучко. - "Именно для этого ведется постоянная работа над улучшением качества предоставляемых услуг, начиная с модернизации подвижного состава - заканчивая расширением сервиса по приобретению билетов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка