О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Забастовка нарушила работу аэропортов в Португалии

Массовая забастовка в Португалии нарушила работу аэропортов и общественного транспорта. Протестующие выступают против резкого сокращения бюджета, к которому вынуждено прибегнуть правительство, чтобы получить помощь от ЕС и МВФ в размере 78 млрд евро

Массовая забастовка в Португалии нарушила работу аэропортов и общественного транспорта. Протестующие выступают против резкого сокращения бюджета, к которому вынуждено прибегнуть правительство, чтобы получить помощь от ЕС и МВФ в размере 78 млрд евро, передает Би-би-си.

Забастовку поддерживают два основных профсоюза, в которых состоят более 1 млн человек. Учителя и врачи также обещали прекратить работу. Забастовка может стать крупнейшей в истории Португалии. На следующей неделе парламент страны должен проголосовать за принятие мер экономии бюджета.

Напомним, не так давно массовые забастовки прошли в Греции, которая также вынуждена сокращать расходы ради помощи ЕС и МВФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Маяк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка