О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" в декабре начнут выполнять рейсы Омск - Душанбе

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 8 декабря открывает регулярный рейс по маршруту Душанбе - Омск - Душанбе

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 8 декабря открывает регулярный рейс по маршруту Душанбе-Омск-Душанбе, говорится в сообщении пресс-службы омского аэропорта.

Рейс на самолете А-320 будет выполняться по четвергам.

"Это четвертое международное направление в осенне-зимнюю навигацию из Омска. На сегодняшний день международных направлений три: в Египет, Таиланд и Казахстан. Всего на декабрь этого года предполагается 28 международных рейсов", - сообщил "Интерфаксу" генеральный директор ОАО "Омский аэропорт" Михаил Берман.

ОАО "Уральские авиалинии" входит в число 10 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. Парк воздушных судов составляет 21 самолет Airbus (А-320 и А-321).

Омский аэропорт работает с 1929 года и является одним из старейших российских авиапредприятий. Собственником компании является региональное правительство, получившее в 2009 году федеральный пакет акций (85,26%) ОАО "Омский аэропорт" в областную собственность.

В собственности ОАО "Омский аэропорт" находятся аэропорты "Омск-Центральный" и "Тара" на севере Омской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка