О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авианова завершает расчеты с пассажирами

"Авианова" официально заявляет, что информация, опубликованная сегодня в ряде СМИ, о том, что пассажирам не вернут деньги за билеты, не соответствует действительности

"АВИАНОВА" официально заявляет, что информация, опубликованная сегодня в ряде СМИ, о том, что пассажирам не вернут деньги за билеты, не соответствует действительности, а приведенные в материале данные являются устаревшими. Данная информация является личной точкой зрения отдельных недобросовестных журналистов, публикующих недостоверную информацию в погоне за дешевыми сенсациями. "АВИАНОВА" будет в суде защищать доброе имя компании и подаст иски против лиц, причастных к распространению клеветнических заявлений.

По состоянию на сегодняшний день (24.11.2011г.) российский акционер "АВИАНОВА", компания А1, как жест доброй воли и социальной ответственности перед пассажирами "АВИАНОВА" - гражданами РФ возвратила пассажирам "АВИАНОВА" более 77 миллионов рублей, что составляет 75% от общей суммы задолженности. По билетам, оплаченным кредитными картами, возвращено 98% всех средств. По билетам, оплаченным наличными - 56%. Процесс обработки заявок и возврата денег осуществляется в ежедневном режиме. Подтверждением выполнения обязательств перед пассажирами служат тысячи благодарностей, которые поступили и продолжают поступать в адрес "АВИАНОВА" от пассажиров, получивших деньги. "АВИАНОВА" ожидает, что в начале следующей недели произойдет возврат денежных средств подавляющему большинству пассажиров. Никаких проблем с возвратами пассажирам нет.

Всем пассажирам, которые до сих пор не подали заявку на возврат либо указали в своей заявке некорректные данные, будет сделана специальная e-mail рассылка с просьбой повторить заявку. Подробная информация о процедуре возврата средств пассажирам опубликована на сайте avianova.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка