О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания SITA вступает в ассоциацию "Аэропорт" ГА

Международная компания SITA, мировой лидер в области информационных и телекоммуникационных решений для авиатранспортной отрасли, объявляет о вступлении в ассоциацию "Аэропорт" Гражданской авиации стран СНГ

Международная компания SITA, мировой лидер в области информационных и телекоммуникационных решений для авиатранспортной отрасли, объявляет о вступлении в Ассоциацию "Аэропорт" Гражданской авиации стран СНГ. Ассоциация является негосударственной, некоммерческой организацией, цель которой - оказание комплекса услуг, связанных с анализом, освоением и внедрением достижений мирового опыта в практику деятельности аэропортовых комплексов и связанных с ними инфраструктур на территории стран-участниц СНГ.

Генеральный директор Ассоциации "Аэропорт", Горбачёв Виктор Иванович, так прокомментировал это событие: "Мы рады приветствовать компанию SITA среди членов Ассоциации, где созданы все условия для развития и обмена опытом в области гражданской авиации. Современные технологии и многолетний накопленный опыт экспертов SITA помогут обеспечить дополнительные преимущества в формировании и реализации политики Ассоциации."

Ассоциация предоставит компании дополнительные возможности для развития бизнеса на авиатранспортном рынке России и стран СНГ. Кроме того, SITA будет принимать активное участие в деятельности Комитетов Ассоциации, содействуя в достижении ее уставных целей.

"Сегодня рынок авиатранспортной отрасли в России и странах СНГ динамично развивается. Именно поэтому для поддержания высокого уровня предоставляемых услуг необходим обмен опытом между профессионалами, - отмечает Дмитрий Краснов, Директор по работе с клиентами SITA в России и СНГ. Членство в Ассоциации позволит нам не только приобрести новых партнеров по бизнесу, но и даст возможность влиять на развитие авиатранспортной отрасли."

Так, в рамках организуемой Ассоциацией 40-й Московской международной конференции "Наземное обслуживание в аэропортах" и Выставки "Техника и оборудование для аэропортов", SITA представит концепцию аэропорта будущего — Интеллектуальный Аэропорт, суть которой - оптимизация всех наземных процессов за счёт интеграции ИТ-систем.

Концепция "Интеллектуальный Аэропорт" обеспечила компании SITA победу в номинации "Лучший поставщик ИТ-услуг для аэропортов" на конкурсе Emerging Markets Airport Awards (EMAA), который состоялся в июне этого года в Дубае....
Авторские права на данный материал принадлежат «SITA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка