О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ГРПЗ прошел финальный этап конкурса профмастерства "Мастера Рязанской области" по профессии "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

На ГРПЗ прошел финальный этап конкурса профмастерства "Мастера Рязанской области" по профессии "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

На ФГУП "Государственный Рязанский приборный завод" (ФГУП ГРПЗ) 23 ноября прошел финальный этап регионального конкурса профессионального мастерства "Мастера Рязанской области" по профессии "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов".

Его организаторами выступили Правительство Рязанской области, объединение работодателей "Рязанская ассоциация экономического сотрудничества предприятий" и Рязанской областное объединение организаций профсоюзов.

Конкурсная программа включала в себя выполнение практических и теоретических заданий. В ней приняли участие 15 лучших представителей рабочей профессии "монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов" из 10 промышленных предприятий региона. Все участники успешно справились с поставленными задачами и достойно защитили честь своих предприятий. В итоге первое место завоевала монтажница РЭАиП ФГУП "Государственный Рязанский приборный завод" Галина Шалаева. На втором и третьем местах - Елена Костылева, представлявшая ОАО "Завод "Красное знамя" и Светлана Учуватова из ООО "НПЦ завода "Красное знамя".

По итогам состязаний отмечены еще две представительницы Государственного Рязанского приборного завода - Людмила Антипова в номинации "За высокое качество" и Елена Борисова в номинации "За верность профессии".

Областной конкурс профессионального мастерства по профессии "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов" проводился в регионе во второй раз, и дважды его финал проходил на ФГУП ГРПЗ, что свидетельствует о высоком уровне подготовки и проведения заводом данного мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ГРПЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка