О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АН-ом в Ереван

Сегодня в 22:40 по московскому времени, в рамках регулярного расписания авиакомпании "Полет" запланирован первый рейс самолета Ан-148 по маршруту Воронеж - Ереван

Сегодня в 22:40 по московскому времени, в рамках регулярного расписания авиакомпании "Полет" запланирован первый рейс самолета Ан-148 по маршруту Воронеж - Ереван. Вместо 50-и местного SAAB-2000 рейс будет осуществлен на новом 68-ми местном самолете Ан-148-100Е. Замена воздушного судна произведена в виду большого спроса на перевозку по этому направлению.

Рейс Воронеж - Ереван осуществляется дважды в неделю по понедельникам и четвергам. В аэропорт Звартноц армянской столицы самолет прибудет в 01:10 по местному времени.

Международный статус аэропорта "Воронеж" также позволяет связывать столицу Черноземья регулярными рейсами с Мюнхеном и Прагой. Авиакомпания "Полет" рассматривает возможность открытия рейса в Ереван из Белгорода. В обратный рейс самолет отправится завтра в 02:10 по местному времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка