О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Moldova начинает cотрудничать с Google

Авиакомпания Air Moldova продолжая развивать свои каналы дистрибуции подписала договор с компанией ITA Software, полностью принадлежащей Google

Авиакомпания Air Moldova продолжая развивать свои каналы дистрибуции подписала договор с компанией ITA Software,полностью принадлежащей Google.

Система "Airfare Pricing & Shopping - QPX" разработанная компанией ITA Software (Кембридж, штат Массачусетс, компания по программному обеспечению полетной информации), используется многими онлайн турагентствами, веб-сайтами поиска/сравнения цен на авиабилеты и сайтами авиакомпаний.

Кроме того, Google недавно подтвердил свое намерение улучшить возможность поиска авиабилетов на Google.com. Пользователь сможет просто набрав например слова "рейсы там где солнечно по любой цене в мае" в Google, получить не просто набор ссылок, но и время полета, тарифы и ссылки на сайты, где можно купить билеты быстро и легко.

Подписав договор по дистрибуции с ITA Software (Google), авиакомпания Air Молдова получает лучшее информационное покрытие своих услуг и продуктов среди подавляющего большинства туристических агентств, касс по продаже авиабилетов и в Интернете.

Авиакомпания Air Moldova выполняет прямые рейсы по 20 направлениям - Франкфурт, Вена, Бухарест, Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Лондон, Афины, Ларнака, Рим, Милан, Верона, Париж, Москва, Санкт-Петербург, Сургут, Киев, Сочи, Варна, Анталия, а также стыковочные рейсы в Прагу и Амстердам, через Вену, предлагая своим пассажирам два класса обслуживания - Бизнес и Эконом.

Air Moldova является крупнейшим молдавским авиаперевозчиком, по более чем 50% авиаперевозок, зарегистрированных на национальном рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Moldova"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка