О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сайте Шереметьево открыто онлайн-бронирование - техническое решение предоставлено сервисом "Агент.ру"

На сайте "Шереметьево" открыто онлайн-бронирование - техническое решение предоставлено сервисом "Агент.ру"

Группа компаний "Агент.ру" начала сотрудничество с Международным аэропортом Шереметьево: с ноября 2011 года пользователи официального сайта Шереметьево получили возможность бронировать и покупать авиабилеты, используя сервис "Агент.ру".

Представленный на сайте Шереметьево (svo.aero) модуль бронирования "Агент.ру" позволяет быстро и удобно найти и оплатить билет, используя те же способы оплаты, которые доступны на сайте agent.ru (пластиковая карта, Яндекс.Деньги, Евросеть, QiWi, WebMoney). Дизайн модуля бронирования органично сочетается с дизайном сайта аэропорта.

"Международный аэропорт Шереметьево стремится создать для пассажиров все необходимые условия, чтобы любая поездка была приятной, а решение организационных вопросов - простым и удобным. Для этого мы выбираем лучших поставщиков услуг и внедряем самые современные технологии. Совместно с "Агент.ру" мы рады предложить нашим пассажирам возможность легко и быстро забронировать билеты прямо на сайте аэропорта, что позволит выбрать самые удобные и выгодные рейсы и сэкономить время", - сказал директор Дирекции по организации пассажирских перевозок аэропорта Шереметьево Андрей Никулин.

"Агент.ру" предлагает решения, позволяющие нашим партнерам получать доход от продаж авиабилетов на собственных сайтах без дополнительных затрат. Сотрудничество с аэропортом Шереметьево - еще один важный шаг в реализации стратегии развития Группы компаний "Агент.ру". Благодаря взаимодействию "Агент.ру" с несколькими глобальными дистрибутивными системами пользователи получают доступ к широкому ассортименту предложений авиакомпаний и могут самостоятельно выбрать наиболее удобные рейсы и стыковки, а также наиболее выгодные тарифы", - сказал заместитель генерального директора компании "Агент.ру" Андрей Чудаков.

Забронировать билеты онлайн можно уже сегодня на сайте "Международного аэропорта Шереметьево" svo.aero. Процедура бронирования и покупки билетов занимает всего несколько минут. К услугам пользователей - круглосуточная техническая поддержка, которую специалисты "Агент.ру" обеспечивают в рамках соглашения с "Международным аэропортом Шереметьево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агент.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка