О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Norwegian запустит 34 новых маршрута

Бюджетный перевозчик Norwegian планирует запустить в течение следующего года 34 новых маршрута

Бюджетный перевозчик Norwegian планирует запустить в течение следующего года 34 новых маршрута.

Популярная бюджетная авиакомпания Norwegianрасширяет присутствие в Европе - компания объявила о запуске в январе 2012 года 16 новый направлений. Среди новых маршрутов компании - полеты по популярным среди туристов направлениям - на Лофотенские островова, Корсику, в Рейкьявик и Киев.

Компания также откроет прямые рейсы из северных районов Норвегии - Аннёйа и Анденеса - до Осло, впервые за несколько десятков лет.

В течение следующего года компания намерена запустить 34 новых маршрута и увеличить число рейсов по 40 направлениям. В частности, самолеты авиакомпании будут чаще летать в Швецию, Данию и Финляндию.

Согласно заявлению перевозчика, запуск новых направлений будет проходить в рамках расширения присутствия компании в Европе, в особенности - в Скандинавии, сообщает TheLocal....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка