О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетный форум-2011

22 ноября в здании Федерального агентства по воздушному транспорту состоялся Ежегодный вертолетный форум Ассоциации вертолетной индустрии

22 ноября в здании Федерального агентства по воздушному транспорту состоялся Ежегодный вертолетный форум Ассоциации вертолетной индустрии (АВИ) - знаковое событие в жизни российской отрасли, призванное определить направления, по которым будет в ближайшее время развиваться вертолетная сфера. Традиционно здесь поднимаются наиболее проблемные вопросы в жизни отрасли и предпринимаются попытки выработки по ним общей позиции вертолетного сообщества.

Вертолетный форум 2011 года отличался от предыдущих более плотным рабочим графиком и расширенной повесткой мероприятий, состоявшихся на форуме:
  • работа профильных комитетов по трем секциям (лётная, техническая и экономическая), которые начали свою работу в 10 часов утра;
  • рабочее совещание компаний-членов АВИ, с участием руководителей компаний, которое началось в 11.00;
  • в 14.00 состоялось подведение итогов, в котором приняли участие представители вертолетного сообщества, гости мероприятия и журналисты, на котором были обсуждены предложения комитетов и в конце дня вынесена резолюция форума.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка