О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причиной экстренной посадки самолета с призывниками в Якутии стала неисправность шасси

В аэропорту Якутска в субботу в 19:00 по местному времени (13:00 МСК) экстренно приземлился самолет А320 авиакомпании "Владивосток Авиа", выполнявший рейс Якутск - Владивосток

В аэропорту Якутска в субботу в 19:00 по местному времени (13:00 МСК) экстренно приземлился самолет А-320 авиакомпании "Владивосток-Авиа", выполнявший рейс Якутск-Владивосток, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" заместитель директора якутского управления Росавиации Игорь Ищенко в понедельник.

"Причиной аварийной посадки стало то, что не убралось шасси. Командиром самолета было принято решение обратно садиться в аэропорт. К счастью, никто из пассажиров не пострадал. Среди них было 125 призывников и 25 гражданских", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что пассажиры вылетели другим самолетом компании "Владивосток-Авиа" в тот же день. На время ожидания пассажиры были обеспечены питанием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка