О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" укрепят воздушный путь из Челябинска в Москву

Авиакомпания открывает новый регулярный рейс из Баландино

Авиакомпания открывает новый регулярный рейс из Баландино.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Уральских авиалиний", с 5 декабря 2011 года вылеты из Челябинска в Домодедово станут ежедневными. Самолет в Москву будет отправляться в 8.00, обратно - в 22.05, что позволит провести в столице полноценный рабочий день. Минимальный тариф в одну сторону составит 4 500 рублей.

Домодедово удобно использовать как пересадочный пункт для дальнейших перелетов - "Уральские авиалинии" выполняют оттуда множество рейсов по России и за рубеж. Все маршруты укомплектованы современными лайнерами Airbus А320 и А321.

Столичный рейс прибавится к "иностранной" регулярной программе "Уральских авиалиний" из Челябинска. Как ранее сообщалось, с октября екатеринбургская авиакомпания отправляет пассажиров из Баландино в Вену, Харбин и Дубай....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка