О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ветер парализовал работу калининградского аэропорта "Храброво"

Калининградский аэропорт "Храброво" из-за сильного бокового ветра работает по фактической погоде

Калининградский аэропорт "Храброво" из-за сильного бокового ветра работает по фактической погоде, но на утро понедельника не принял и не отправил ни одного самолета, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь предприятия Елена Батасова.

"Из-за сильного ветра аэропорт работает по фактической погоде. В результате этого несколько рейсов задержано, как на прибытие, так и на отправку", - сказала Е.Батасова.

По ее словам, к настоящему моменту задержан прилет 4-х рейсов из Москвы и 2-х из Санкт-Петербурга. Задерживается отлет двух самолетов в Москву и Санкт-Петербург.

"Синоптики прогнозируют, что к полудню ветер утихнет. Работа аэропорта возобновится в нормальном режиме", - отметила представитель "Храброво"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка