О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс в Москву из аэропорта "Челябинск" от "Уральских авиалиний"

С 5 декабря 2011 г. авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает еще один регулярный рейс из Челябинска - в Москву (аэропорт "Домодедово")

С 5 декабря 2011 г. авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает еще один регулярный рейс из Челябинска - в Москву (аэропорт Домодедово).

Рейсы в столицу будут осуществляться на самолетах А-321 (вместимостью 220 пассажирских кресел) 5 раз в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Расписание вылетов "Уральских авиалиний" составлено очень удобно для деловых людей - рейс из Челябинска будет выполняться в 08:00, а из московского аэропорта Домодедово в 22:05, что позволит провести в столице полноценный рабочий день. Минимальный тариф на этом направлении составит 4 500 руб. (в одну сторону).

Ежедневно "Уральские авиалинии" выполняют большое количество рейсов из Москвы по России и за рубеж, благодаря чему жители Челябинской области могут спланировать удобные стыковки в аэропорту Домодедово для дальнейших перелетов по многим направлениям. Все рейсы осуществляются на современных и комфортабельных лайнерах семейства Airbus А-320 и А-321.

Напомним, из аэропорта "Челябинск" авиакомпания "Уральские авиалинии" уже выполняет прямые регулярные рейсы в Вену (Австрия), Харбин (Китай) и Дубай (ОАЭ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка