О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Germanwings представляет новое приложение для Facebook - FriendFlights находит самые выгодные тарифы, чтобы навестить друзей в Европе

Авиакомпания Germanwings представляет новую услугу - при помощи специального приложения пользователи Facebook могут легко найти билеты по самой выгодной цене, чтобы навестить друзей и знакомых в Европе

Авиакомпания Germanwings представляет новую услугу - при помощи специального приложения пользователи Facebook могут легко найти билеты по самой выгодной цене, чтобы навестить друзей и знакомых в Европе. Приложение FriendFlights позволяет создать список друзей из разных стран и городов и выбирает самые выгодные тарифы для поездки в эти города.

"Пользователи Facebook проводят тысячи часов в сети, чтобы всегда быть на связи со своими друзьями. Приложение FriendFlights авиакомпании Germanwings позаботится о том, чтобы друзья не только общались, но и время от времени навещали друг друга", - говорит спикер правления Germanwings Томас Винкельманн (Thomas Winkelmann).

Авиакомпания Germanwings стремиться не только следовать самым современным трендам, но и выступать в качестве новатора, в том числе в сфере социальных медиа; это первая в Европе авиакомпания, которая напрямую связала тарифы на свои рейсы с контактами в Facebook.

Новое приложение уже доступно на сайте Facebook facebook.com/germanwings. Данное приложение запрашивает только город проживания пользователя и его контактов; другая персональная информация остается закрытой.

Приложение разработано американским агентством Sparkloft Media....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка