О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение для прессы

"Авианова" продолжает выполнять свои обязательства перед пассажирами в части возврата денежных средств за неиспользованные билеты

"АВИАНОВА", российская лоу-кост авиакомпания, продолжает выполнять свои обязательства перед пассажирами в части возврата денежных средств за неиспользованные билеты. По состоянию на 28 ноября 2011 года авиакомпания выплатила пассажирам более 83 миллионов рублей, что составляет 81% от общей задолженности перед пассажирами. По билетам, оплаченным кредитными картами, возвращено 99,5% всех средств. По билетам, оплаченным наличными - 65%. "АВИАНОВА" ожидает, что возврат денежных средств подавляющему большинству пассажиров произойдет до конца этой недели.

Учитывая высокую социальную ответственность перед пассажирами, российский акционер "АВИАНОВА", инвестиционная компания А1, обеспечивает авиакомпанию всеми необходимыми средствами для выполнения всех обязательств в части возврата денежных средств за приобретенные билеты.

Пассажирам, которые до сих пор не подали заявку на возврат либо указали в своей заявке некорректные данные, сделана специальная e-mail рассылка с просьбой повторить заявку. Подробная информация о процедуре возврата средств пассажирам опубликована на сайте avianova.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка