О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победители конкурса "Ритмы Арктики": с кубком губернатора на крыльях "Нордавиа"

Победители ежегодного межрегионального конкурса по спортивным бальным танцам на паркете "Ритмы Арктики" на кубок губернатора Ненецкого автономного округа стали обладателями премиальных сертификатов авиакомпании "Нордавиа"

Победители ежегодного Межрегионального конкурса по спортивным бальным танцам на паркете "Ритмы Арктики" на кубок губернатора Ненецкого автономного округа стали обладателями премиальных сертификатов авиакомпании "Нордавиа".

Межрегионального конкурса по спортивным бальным танцам на паркете "Ритмы Арктики" на кубок губернатора НАО прошел 26 ноября в столице округа.

В этом году в Нарьян-Мар на турнир по бальным танцам приехали 20 танцевальных дуэтов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Мурманска, Архангельска, Северодвинска, Череповца, Усинска и Ноябрьска. Также в турнире участвовали танцоры - граждане Словацкой Республики, они занимаются спортивными танцами в Москве, но представляли свою страну. Впервые в "Ритмах Арктики" принимала участие спортсмены из-за рубежа.

- Я хочу поблагодарить спортсменов за яркий праздник, - отметил губернатора Ненецкого округа Игорь Фёдоров, - за их труд, стремление к победе! Спортивные танцы по-особому тепло встречают жители Заполярья, потому что они волнуют их красотой движений, зажигательным ритмом, глубокими эмоциями. Этого события зрители ждали целый год.

На этот раз мы сделали все возможное, чтобы мастеров танца увидели как можно большее количество нарьянмарцев. В этом году зрителями конкурса стали 600 человек. Трансляция турнира осуществлялась в режиме реального времени на большой экран в центре Нарьян-Мара. Надеюсь, "Ритмы Арктики" зажгут новые звезды спортивного танца.

Кубок губернатора Ненецкого автономного округа завоевала танцевальная пара из Москвы: Илья Мазуров и Светлана Тихонова.

Лучшим танцорам "Ритмов Арктики" первый заместитель генерального директора ЗАО "Нордавиа - региональные авиалинии" Олег Усманов вручил по премиальному сертификату на бесплатный перелет на любой рейс авиакомпании в направлении туда-обратно.

- Мы надеемся, что наш подарок позволит танцорам быстро и удобно добраться до любого города на очередные соревнования, - сказал при вручении сертификатов Олег Усманов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка