О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прекращено уголовное дело в отношении пилотов разбившегося год назад в Пермском крае истребителя

Военно-следственный отдел СКР по Пермскому гарнизону прекратил уголовное преследование пилотов, которые управляли самолетом МиГ-31, потерпевшим крушение под Пермью в ноябре 2010 года

Военно-следственный отдел СКР по Пермскому гарнизону прекратил уголовное преследование пилотов, которые управляли самолетом МиГ-31, потерпевшим крушение под Пермью в ноябре 2010 года.

"Уголовное дело в отношении пилотов военной базы "Сокол" (дислоцируется под Пермью - ИФ) подполковника Дмитрия Медведкина и майора Станислава Коваленко прекращено в ноябре текущего года за отсутствием состава преступления", - сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" представитель военной прокуратуры пермского гарнизона в понедельник.

Ранее сообщалось, что военно-следственный отдел СКР по Пермскому гарнизону по результатам доследственной проверки по факту падения 19 ноября 2010 года в 4 километрах от населенного пункта Денисово Пермского края истребителя МиГ-31 возбудил уголовное дело по статье 351 УК РФ (нарушение правил полетов или подготовки к ним)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка