О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За рождественскими подарками - в Кольцово

Екатеринбургский аэропорт и конгресс-отель Angelo открывают Рождественскую ярмарку

Необычной для российских аэропортов акцией начинают новогодний сезон международный аэропорт Кольцово и конгресс-отель Аngelo. В первый день зимы в российском терминале Кольцово открывается Рождественская ярмарка, на которой до середины января можно будет приобрести популярные новогодние подарки: фигурки - символы года, елочные украшения, подарки ручной работы, игрушки и многое другое!

- Новый год - один из наиболее любимых праздников для каждого из нас. С ним связаны наши самые приятные ожидания и исполнение заветных желаний, - комментирует генеральный директор ОАО "Аэропорт Кольцово" Евгений Чудновский. - Открывая Рождественскую ярмарку, мы наполняем наш аэропорт знакомой с детства волшебной атмосферой, которая будет гостеприимно встречать не только наших пассажиров, но и всех, кто ищет оригинальные и красивые подарки к новогоднему празднику…

Рождественские ярмарки - часть давней европейской традиции, ежегодно притягивающей к себе миллионы туристов и жителей Старого Света. Одной из наиболее популярных можно смело назвать венскую. В этом году эта добрая традиция перенеслась в Екатеринбург. Аэропорт Кольцово и находящийся под управлением австрийского гостиничного оператора Vienna International отель Angelo предоставили отличную возможность, не покидая столицу Урала, за тысячи километров от Австрии, побывать на настоящей ярмарке!

- Конгресс-отель Angelo отражает дух современной Европы, при этом бережно хранит проверенные временем лучшие традиции гостеприимства и праздников, - отмечает генеральный менеджер гостиниц Angelo и Лайнер Томас Вернау. - Для всех гостей мы приготовили настоящие австрийские сладости, приятные призы и подарки, и надеемся, что наше стремление передать особую атмосферу самого сказочного праздника будет успешным…

Неспешно выбрать подарки и посмаковать различные лакомства от шеф-повара отеля Angelo можно будет под звуки венских вальсов. Специальное меню, включающее горячие колбаски нескольких сортов, глинтвейн, имбирные пряники и венское печенье, австрийские десерты и конфеты ручной работы - все это только на ярмарке в Кольцово!

Кроме того, только для покупателей ярмарки отель Angelo планирует проведение лотереи, в которой можно будет выиграть различные призы, в том числе трехдневную поездку в Европу. Ярмарка будет открыта на 1 этаже между терминалами А и В с 1 декабря 2011 г. по 15 января 2012 г. круглосуточно без перерыва и выходных. Подробнее об акции можно узнать на сайтах аэропорта Кольцово и конгресс-отеля Angelo....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка