О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Емельяново" готовится встречать полуторамиллионного пассажира

Международный аэропорт "Емельяново" готовится к знаменательному событию. В конце ноября аэропорт обслужит полуторамиллионного пассажира с начала 2011

Международный аэропорт "Емельяново" готовится к знаменательному событию. В конце ноября аэропорт обслужит полуторамиллионного пассажира с начала 2011. Такой рубеж аэропорт "Емельяново" преодолевает впервые за всю историю - это исторический максимум пассажирских перевозок.

Стать юбилейным пассажиром может любой, кто вылетит или прилетит в "Емельяново" 30 ноября, причем это может случиться как в терминале №1, где обслуживаются внутрироссийские рейсы, так и в международном терминале. Интрига сохраняется, и пока известно лишь, что - по подсчетам специалистов - полуторамиллионный пассажир появится на одном из утренних рейсов.

К встрече юбилейного пассажира аэропорт "Емельяново" тщательно готовится - обладателя счастливого билета ждет множество неожиданных и приятных сюрпризов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка