О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США завершена серия летных испытаний воздухоплавательного беспилотного летательного аппарата "Аргус Ван"

В США завершена серия летных испытаний воздухоплавательного беспилотного летательного аппарата "Аргус Ван" (Argus One), оснащенного новым отсеком полезной нагрузки и интегральной двигательной установкой

В США завершена серия летных испытаний воздухоплавательного беспилотного летательного аппарата (БЛА) "Аргус Ван" (Argus One), оснащенного новым отсеком полезной нагрузки и интегральной двигательной установкой. Об этом сообщила компания WSGI (World Surveillance Group Inc), разработчик воздухоплавательных БЛА и связанных с ними технологий.

Эти испытания проведены в преддверии подготовки БЛА-дирижабля к летным испытаниям и демонстрационным полетам в учебном центре БЛА штата Оклахома и испытательном полигоне министерства энергетики США в штате Невада.

Интегральная ДУ БЛА оснащена усовершенствованным воздушным винтом для улучшения маневренности. Отсек ПН заново спроектирован и оснащен новой электронной аппаратурой. Он обеспечивает быстрое включение в бортовую электросеть аппарата и установку различного оборудования для выполнения БЛА-дирижаблем различных задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка