О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" открыла офис регистрации на рейсы у метро "Домодедовская"

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) открыла в середине ноября у станции метро "Домодедовская" в Москве новый центр обслуживания пассажиров. Особенностью этого офиса является возможность зарегистрироваться на рейс и сдать багаж перед поездкой в аэропорт

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) открыла в середине ноября у станции метро "Домодедовская" в Москве новый центр обслуживания пассажиров. Особенностью этого офиса является возможность зарегистрироваться на рейс и сдать багаж перед поездкой в аэропорт. Услуги эти платные, но в ряде случаев могут оказаться полезными, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Фактически офис заменяет собой аналогичный сервис на Павелецком вокзале, где сдача багажа была прекращена несколько месяцев назад решением оператора аэропортовых электричек - компании "Аэроэкспресс". За сколько времени до вылета рейса можно сдать багаж на "Домодедовской", в контакт-центре "Сибири" уточнить не смогли. Напомним, что от этой станции метро отправляются автобусы и маршрутки в аэропорт Домодедово, где базируется эта авиакомпания. Новый центр обслуживания расположен непосредственно у остановки автобусов и маршруток.

Регистрация на рейс на "Домодедовской" обойдется в 150 рублей, упаковка и сдача багажа - в 200, только упаковка - в 130. Есть и так называемый комплексный тариф, включающий регистрацию, упаковку и сдачу багажа, а также поездку в аэропорт на маршрутке - 400 рублей. То же самое с доступом в бизнес-зал аэропорта и поездкой туда на такси стоит уже 3000 рублей (отдельно такси до аэропорта обойдется в 600 рублей). Есть еще и странный тариф "индивидуальное обслуживание", о котором сказано лишь, что он "включает выбор места в самолете" - 1000 рублей. При этом выбор места в принципе возможен при любом варианте регистрации на рейс "Сибири".

Большинство пассажиров с успехом сможет обойтись и без этих платных услуг - к примеру, зарегистрировавшись на рейс заранее в интернете. Однако в ряде случаев услуги нового офиса могут оказаться кстати - например, если пассажир хочет сдать багаж и провести после этого какое-то время в городе. Упаковка багажа в офисе также дешевле, чем в аэропорту, где цена этой услуги составляет 250 рублей. Центр работает и как обычная авиакасса "Сибири"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка