О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация не стала рассматривать "Якутию", "Татарстан" и "ВИМ-Авиа" при выдаче допусков на полеты в Европу

Авиакомпании "Якутия", "Татарстан" и "ВИМ-Авиа" не рассматривались Росавиацией при выдаче допусков к выполнению авиаперевозок в Европу на очередном заседании ведомства в понедельник

Авиакомпании "Якутия", "Татарстан" и "ВИМ-Авиа" не рассматривались Росавиацией при выдаче допусков к выполнению авиаперевозок в Европу на очередном заседании ведомства в понедельник, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" источник в авиационных кругах.

"С остальными допусками проблем не возникло - всем, кто хотел их получить, разрешения были выданы", - сказал собеседник агентства.

Напомним, в начале ноября Росавиация ограничила полеты в Еврозону авиакомпаниям "Якутия", "Татарстан" и "ВИМ-Авиа", мотивируя свое решение тем, что подобные санкции помогут избежать включения этих перевозчиков в черный список Евросоюза за ряд нарушений. Действительно, Европейская комиссия оценила действия российского ведомства и не стала вносить авиакомпании в этот список....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка