О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оргкомитет "ТОиР авиационной техники в России и СНГ 2012" объявляет о дополнительной неделе скидок

Организационный комитет 7-й международной выставки и конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" объявил о продлении льготного периода регистрации участников до 12 декабря 2011 г.

Организационный комитет 7-й международной выставки и конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" объявил о продлении льготного периода регистрации участников до 12 декабря 2011 г.

Крупнейшее событие отрасли состоится 1-2 марта 2012 года в Москве в Центре международной торговли.

В рамках конференции участники ознакомятся с последними тенденциями на рынке ТОиР в Росси и в мире, услышат свежие прогнозы от экспертов отрасли и обсудят влияние обновления парка воздушных судов в России на развитие рынка технического обслуживания и ремонта в ближайшей перспективе.

Особое внимание будет уделено вопросам ТОиР региональных воздушных судов, в том числе с учетом растущего количества техники иностранного производства в составе парков российских операторов.

В отдельный блок программы выделены доклады, посвященные теме ремонта компонентов воздушных судов. Этот сектор рынка ТОиР в России является одним из наиболее перспективных, при этом встает ряд вопросов, требующих дополнительного обсуждения и комментариев со стороны экспертов. Вот лишь некоторые из них: взаимодействие с поставщиком компонентов, сертификация персонала для ремонта, оценка аутентичности компонентов и доступ к эксплуатационно-технической документации.

В работе выставки "ТОиР Авиационной техники в России и СНГ" примут участие более 70 компаний-экспонентов.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка