О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" будет летать из Москвы в Минск

Авиакомпания "Сибирь" предполагает открыть весной собственные рейсы из Москвы в Минск

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) предполагает открыть весной собственные рейсы из Москвы в Минск. Напомним, что сейчас она только продает билеты на четыре ежедневных рейса белорусской компании Belavia. Собственные вылеты планируется начать 12 марта и совершать раз в день, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 14.20, прибытие в Минск в 14.50. Обратный вылет в 15.35, прибытие - в 18.05. Минимальный тариф в данный момент довольно велик - 4563 рубля в одну сторону и 7784 рубля туда-обратно. На линии будет использоваться самолет Airbus A319.

В то же время скидочные тарифы на этой линии ввели другие российские перевозчики - "Аэрофлот" и UTair. Первый из них продает билеты по 2281 рублю в одну сторону и 4520 туда-обратно, второй - по 2774 и 5587 соответственно. Период продаж - по крайней мере до 25 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка