О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Уральских авиалиний" более суток не могут улететь из Казани

Вылет двух рейсов - в Худжанд и Екатеринбург, выполняемых "Уральскими авиалиниям", задерживается в аэропорту Казани по вине авиакомпании

Вылет двух рейсов - в Худжанд и Екатеринбург, выполняемых "Уральскими авиалиниям", задерживается в аэропорту Казани по вине авиакомпании, сообщила РИА Новости в среду специалист по связям с общественностью международного аэропорта "Казань" Регина Юнусова.

Рейс до Худжанда должен был вылететь из Казани в 20.20 мск понедельника, но из-за погодных условий самолет не смог приземлиться в аэропорту Казани вовремя. Однако и после того, когда погода наладилась, самолет авиакомпании "Уральские авиалинии" не прибыл, рейс был отложен сначала до вечера вторника, затем до 11.00 мск сегодняшнего дня, - сказала Юнусова.

По словам собеседницы агентства, по данным на 11.20 мск, все пассажиры рейса Казань-Худжант прошли регистрацию, начинается посадка, в ближайшее время самолет должен вылететь.

Вместе с тем, по информации Юнусовой, более чем на сутки отложен вылет из Казани еще одного рейса "Уральских авиалиний" - до Екатеринбурга.

"Он должен был вылететь во вторник в 18.45 мск, однако из-за отсутствия самолета рейс был отложен до 20.00 мск среды", - сообщила она.

Собеседница агентства добавила, что всем пассажирам задержанных рейсов предложено размещение в одной из гостиниц за счет авиакомпании, организовано их питание....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка