О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО-АВИСМА получила рекордный заказ

За 2011 год российские предприятия приобретут у корпорации более 8 тысяч тонн титановой продукции

За 2011 год российские предприятия приобретут у корпорации более 8 тысяч тонн титановой продукции.

Как сообщили "Уралинформбюро" в ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", это рекордный показатель за весь постсоветский период.

По словам гендиректора акционерного общества Михаила Воеводина, отечественный титановый рынок продолжит свой стремительный взлет в 2012 году. Компания уже получила заказы на поставку 11 тысяч тонн готовой продукции. По 50% из них уже поступила предоплата. К началу января ВСМПО получит более 70% авансовых платежей от российских клиентов.

Топ-менеджер подчеркнул, что титан ВСМПО наиболее востребован в зависимых от наполнения бюджета сферах: гражданской авиации, оборонной, атомной промышленности и энергетике. Поэтому рост объема заказов свидетельствует об эффективности промышленной политики российских властей.

М.Воеводин напомнил, что партнеры ВСМПО, получающие бюджетные ассигнования, перешли на трех- и пятилетнее планирование закупок. Это позволило упорядочить производственный процесс, избежать авралов.

Успехи корпорации скоро скажутся на личном благосостоянии каждого ее сотрудника. Гендиректор подписал положение, согласно которому размер 13-й зарплаты будет зависеть от прибыли, полученной предприятием. В текущем году металлурги получат премию в размере одного оклада....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка