О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Германию со скидкой

Партнер международного аэропорта "Толмачево" авиакомпания Orenair открыла продажу билетов на регулярные прямые рейсы в Германию в летний период 2012 года

Партнер международного аэропорта Толмачево авиакомпания ORENAIR открыла продажу билетов на регулярные прямые рейсы в Германию в летний период 2012 года.

Прямой рейс из аэропорта Толмачево по направлению Новосибирск-Дюссельдорф-Новосибирск будет выполняться с 19 мая до 15 сентября 2012 года. Рейс будет совершаться еженедельно по субботам на самолете Boeing737-800. Время в пути - 7 часов 40 минут. Стоимость билета "туда-обратно" при покупке на сайте авиакомпании:

- от 485 евро на рейсы, выполняемые в мае, июне, сентябре;

- от 572 евро на рейсы, выполняемые в июле, августе.

Полные правила тарифов и условия обмена/возврата необходимо уточнять при приобретении авиабилета вконтакт-центре авиакомпании. Продажа открыта с 28 ноября. Количество мест по тарифам может быть ограничено.

Также из аэропорта Новосибирск (Толмачево) в Германию авиакомпанией S7 Airlines выполняются рейсы в город Франкфурт на комфортабельных воздушных судах Airbus А320. Время в пути - 6 часов 55 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка