О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семинар "Авиатранспортный PR"

Авиационная школа "Аэрофлота" планирует провести однодневный семинар "Отраслевой PR. Теория и практика" 14 декабря 2011 года

Авиационная школа Аэрофлота (ранее ВКШ Авиабизнес) планирует провести однодневный семинар "Отраслевой PR. Теория и практика" 14 декабря 2011 года.

Идея проведения специального семинара о PR связана с интересом специалистов по связям с общественностью, маркетингу и рекламе авиапредприятий к передовой практике выстраивания взаимоотношений с представителями целевых аудиторий в авиатранспортной отрасли.

Семинар проведет руководитель отраслевого агентства "АвиаПорт" Иван Евгеньевич Скляров. Его лекция о связях с общественностью в Авиационной школе Аэрофлота на курсе "Авиатранспортный маркетинг" в октябре этого года получила высокие оценки слушателей.

В программе семинара следующие темы:

• Наука о связях с общественностью;
• Специфика авиационной отрасли;
• Инструментарий PR-специалиста;
• Взаимодействие со СМИ и другими аудиториями;
• Планирование и организация PR-деятельности.

Заявку на обучение можно оформить на сайте Авиационной школы Аэрофлота avb.ru в разделе: "Курсы/Семинары и тренинги"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка