О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic предлагает недорогие билеты в бизнес-класс и новое авторское меню

Авиакомпания airBaltic предлагает новое зимнее меню для пассажиров бизнес-класса. Оно включает в себя авторские блюда из свежих продуктов, выращенных на латвийских фермах

Авиакомпания airBaltic предлагает новое зимнее меню для пассажиров бизнес-класса. Оно включает в себя авторские блюда из свежих продуктов, выращенных на латвийских фермах.

К сотрудничеству airBaltic привлекла прибалтийского кулинарного гуру и президента ассоциации Slow food Latvia Мартиньша Ритиньша. Для приготовления блюд по заказу авиакомпании шеф-повар использует свежие сыры, овощи и ягоды, а также деревенскую птицу, баранину и телятину. У латвийских фермеров покупается также тростниковый сахар, натуральные соки, включая облепиховый, и традиционные деревенские чаи. Кроме того, пассажирам будут предложены новые десерты, приготовленные из шоколада Amedei.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании airBaltic, при своевременном бронировании (не менее чем за 45 дней до даты вылета) цена билета в бизнес-класс в один конец начинается от 179 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка