О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Европейское предложение

В аэропорту "Толмачево" открылся магазин Runway Exclusive, который предлагает пассажирам коллекцию эксклюзивных европейских брендов

В аэропорту Толмачево открылся магазин Runway Exclusive, который предлагает пассажирам коллекцию эксклюзивных европейских брендов.

Привлечение крупных брендов в аэропорт Толмачево является частью политики развития сети розничной торговли на территории аэропортового комплекса и направлено на повышение качества обслуживания пассажиров.

Runway Exclusive, представленный российской компании ЗАО "АРИАЛ", - ведущий fashion-провайдер с большой линейкой эксклюзивных брендов, таких как Moschino (Италия), Tanneur (Франция), Lamarthe (Франция), Rimowa (Германия), Tumi (США), Kipling (Бельгия) и другие.

Среди разнообразия игрушек, сувенирной продукции, полезных товаров в дорогу, наручных часов европейских производителей даже самый взыскательный пассажир аэропорта Толмачево обязательно найдет подарки для себя и своих близких. В магазине Runway Exclusive выставлены эксклюзивные мужские и женские коллекции изделий из натуральной кожи высокого качества: чемоданы, сумки, портфели, бумажники, перчатки и т.д.

Магазин Runway Exclusive в аэропорту Толмачево находится в стерильной зоне аэровокзала внутренних воздушных линий (Терминал А), ждет своих покупателей круглосуточно и без выходных.

Помимо магазинов бренда Runway в аэропорту работают рестораны и кафе Группы компаний Дениса Иванова, кофейня "Шоколадница", спортивный бутик Bosco Sport, минимаркет печатной продукции "Хорошие новости", магазин антистрессовой продукции "Экспетро!", аптека "36,6", Souvenir& Gifts и многие другие.

В аэровокзале международных воздушных линий аэропорта (Терминал B) Толмачево пассажиры могут посетить Runway Duty Free - сеть магазинов с широчайшим ассортиментом товаров: спиртных напитков, парфюмерной и косметической продукции, табачных и кондитерских изделий, полезных товаров в дорогу, аксессуаров, украшений, игрушек и т.д.

В аэровокзале внутренних воздушных линий (Терминал А) также открыт Runway Beauty - большой специализированный магазин парфюмерии, косметики и средств по уходу за кожей, представляющий все самые известные мировые брэнды, такие как Chanel, Dior, Lancome, Givenchy, Shiseido, Guerlain, Estee Luauder, Hugo Boss, Biotherm и многие другие.

Развитием сети магазинов с широким ассортиментом товаров под брендом Runway, в том числе и магазинов беспошлинной торговли, в России занимается компания ЗАО "Ариал"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка