О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево организованы избирательные участки для проведения выборов депутатов Государственной думы РФ

В "Шереметьево" организованы избирательные участки для проведения выборов депутатов Государственной думы РФ

4 декабря 2011 года в Международном аэропорту Шереметьево будут организованы два избирательных участка для проведения выборов Депутатов Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва и депутатов Московской областной Думы.

Избирательные участки будут располагатьcя в терминалах C (участок №3061, 3 этаж, кабинет 3.136) и D (участок №3062, 1 этаж, зона прилета, правое крыло). Участки относятся к городскому округу Химки.

Сделать важный политический выбор пассажиры, гости и сотрудники аэропорта, имеющие открепительное удостоверение и паспорт гражданина РФ, смогут 4 декабря 2011 года с 08.00 до 20.00 мск.

Непосредственно в день голосования, 4 декабря, по громкой связи в терминалах будет транслироваться информация о местонахождении ближайшего избирательного участка и приглашение принять участие в выборах.

Избирательные участки в терминалах С и D Шереметьево оборудованы согласно всем требованиям избирательного законодательства.

Службы полиции и авиационной безопасности обеспечат дополнительные меры по охране общественного порядка в терминалах аэропорта в день выборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка