О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает новый центр обслуживания пассажиров

S7 Airlines открывает новый центр обслуживания пассажиров

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии в Москве нового центра обслуживания, предоставляющего комплекс услуг, связанных с путешествием.

В центре обслуживания пассажиры могут пройти регистрацию на рейсы S7 Airlines, упаковать, оформить и сдать багаж, а также воспользоваться удобным трансфером в аэропорт "Домодедово" - на автобусах или автомобилях такси S7 Service.

Пассажирам также предлагаются дополнительные услуги, такие как выбор удобных мест на борту, покупка пригласительного билета в бизнес-залы S7 Airlines в аэропорту "Домодедово".

Регистрация на рейс начинается за 23 часа и заканчивается за 2,5 часа до планового вылета рейса для пассажиров с багажом и за 1 час 40 минут - для тех, кто путешествует без багажа. В аэропорту пассажир может сразу пройти в зону предполетного контроля безопасности.

В центре обслуживания пассажирам предлагаются как отдельные виды услуг, так и комплексные. Например, стоимость услуги "Эконом", включающей в себя регистрацию пассажира на рейс, упаковку, оформление и доставку багажа, а также трансфер в аэропорт, составляет 400 рублей.

Комплексная услуга "Бизнес", в которую входят регистрация, упаковка, оформление и доставка багажа, выбор места в салоне самолета, ожидание рейса в бизнес-залах S7 Airlines, а также доставка в аэропорт на такси S7 Service стоит 3000 рублей.

Отдельно тариф на индивидуальный трансфер в аэропорт "Домодедово" на такси S7 Service составляет 600 рублей.

В здании центра работает офис продаж S7 Airlines, где можно приобрести авиабилеты и туристические пакеты, а также сувенирную продукцию S7 Airlines. Для удобства пассажиров здесь же расположены киоски моментальной оплаты услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка