О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" дает 30% скидку перед Рождеством

Авиакомпания "Кубань" начинает распродажу авиабилетов в преддверии Рождественских праздников

Авиакомпания "Кубань" начинает распродажу авиабилетов в преддверии Рождественских праздников. С 01 по 10 декабря "Кубань" предлагает пассажирам авиабилеты по специальным ценам со скидкой 30%. Скидка распространяется на регулярные внутрироссийские рейсы авиакомпании, выполняемые с 5 декабря 2011 по 24 марта 2012 год. Авиабилеты будут доступны на сайтах авиакомпании с 0 часов 01 минуты 01 декабря 2011 года.

Специальные цены доступны для зарегистрированных пользователей при покупке на сайте авиакомпании и в Центре бронирования с использованием специального промо-кода, который можно найти на сайте авиакомпании или на официальных страничках авиакомпании в социальных сетях Facebook, Vkontakte, а также авиакассах.

Авиакомпания выполняет ежедневные рейсы из аэропорта Внуково по направлениям Москва-Челябинск, Москва-Краснодар, Москва-Владикавказ, Москва-Ростов-на-Дону, а также из аэропорта Краснодар в Сочи и в Москву.

Квота мест по действующей распродаже ограничена в период с 22 декабря 2011 года по 12 января 2012. Авиабилеты можно заказать как на собственном сайте авиакомпании "Кубань" kuban.aero, так и на сайте skyexpress.ru.

Напомним, что для часто летающих пассажиров авиакомпании "Кубань" действует Программа, которая позволяет совершать перелеты по льготным тарифам. Программа действует для всех пассажиров и предоставляет скидку 99% от полного тарифа экономического и бизнес-класса при приобретении билета в одну сторону. Приобретение льготных (премиальных) авиабилетов по Программе возможно как на российские регулярные рейсы авиакомпании, так и на международные - в Стамбул, Дубай и обратно.

Специальное дополнение к новости:

Эксклюзивные рейсы в Екатеринбург: от 1000 рублей!

Уникальная возможность улететь из Москвы в Екатеринбург и обратно по тарифу 1000 рублей! Sky Express и авиакомпания "Кубань" открыли продажи на дополнительные рейсы по маршруту Москва-Екатеринбург-Москва. Рейс ЮК-9305 из Москвы в Екатеринбург вылетает 05 декабря 2011г. в 08:00. Рейс ЮК-9306 из Екатеринбурга в Москву вылетает 08 декабря 2011г. в 22:30 (время местное). Тариф от 1000 рублей без топливного сбора....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка