О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Блоггеры в США объявили бойкот авиакомпании "Америкэн эйрлайнз"

Блоггеры в США призывают жителей страны бойкотировать услуги авиакомпании "Америкэн эйрлайнз" из-за отказа вернуть деньги за билеты тяжелобольной женщине

Блоггеры в США призывают жителей страны бойкотировать услуги авиакомпании "Америкэн эйрлайнз" из-за отказа вернуть деньги за билеты тяжелобольной женщине. Пользователи всемирной паутины грозят объявить широкомасштабную войну, если просьба американки Линн Маккейн не будет удовлетворена в самое ближайшее время.

Маккейн в январе 2011 года вместе с семьей приобрела дорогостоящие авиабилеты на острова в Карибском море. Ближе к долгожданному туру Линн почувствовала себя плохо, врачи диагностировали рак в поздней стадии и рекомендовали ей отказаться от столь длительного путешествия. Женщина попыталась вернуть 4 200 долларов за билеты с пометкой "возврату не подлежат", ссылаясь на письменные заключения медиков, однако получила категоричный отказ. Авиакомпания лишь предложила воспользоваться семье Маккейн предложением позднее. Шокированная Линн только развела руками, замечая, что "гарантий отправиться в такое путешествие в будущем у нее нет".

"Все это звучит жестоко, бессердечно, деньги требуются Линн в том числе и на лечение", - отмечают пользователи на специально созданной странице сети "Фейсбук". "Мы не должны молчать, несмотря на то, что решение лежит в юридической плоскости, человек не должен получать столь жестокие удары, компания должна войти в положение, ведь это единичный случай, тем более, что речь идет не о паре сотен долларов", - считают возмущенные блоггеры....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка