О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ТАНТК им. Бериева состоялась встреча вновь пришедших на предприятие молодых специалистов

На ТАНТК им. Бериева состоялась встреча вновь пришедших на предприятие молодых специалистов

30 ноября 2011 г. на ТАНТК им. Г.М. Бериева состоялась уже ставшая традиционной встреча вновь пришедших на предприятие молодых специалистов, организованная Молодежной организацией ТАНТК при поддержке Управления персоналом, с администрацией комплекса, профкомом, администрацией города и молодежным активом предприятия.

Данное мероприятие проводилось в рамках проводимой на ТАНТК социальной и кадровой политики, направленной на увеличение числа молодежи на предприятии. Основная цель встречи - содействие успешной адаптации молодых специалистов, их приобщение к традициям и ценностям нашего комплекса.

ТАНТК им. Г.М. Бериева, одно из градообразующих предприятий г. Таганрога, поэтому во встрече приняли участие представители городской администрации. От них молодые специалисты узнали о реализации молодежной политики на территории Таганрога, о развитии спорта в городе, о жилищной политике, приводимой администрацией и о перспективах развития нашего города.

Не осталась незатронутой и тема выборов 4 декабря. Председатель территориальной избирательной комиссии рассказал молодежи о механизме выборов, разъяснил их гражданскую ответственность, попросил принять участие в голосовании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАНТК им. Бериева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка